Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant 0,15 ct, RW 57,3,5 g, Monogrammiertøg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:38
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:38 |
Prohlídka: | 16.08. - 25.08.2016 |