Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089780/0009

Kuckuck,

Kuckuck, - Sommerauktion - Antiquitäten

Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grün-blaue Marke, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.08.2016 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Kuckuck,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 17.08.2016 - 15:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016