Čís. položky 139-089657/0002

Zwiebelmuster-Gitterteller,

Zwiebelmuster-Gitterteller, - Sommerauktion - Antiquitäten

Porzellan, 5 Stück, Fahne mit Korbgeflecht und unterglasurblauen Rändern, 3 Reserven und im Spiegel unterglasurblaue Bemalungen, Dm. 24 cm, 2 kleine bestoßene Stellen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Mitte 19. Jh.(Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

17.08.2016 - 16:47

Vyvolávací cena:

Zwiebelmuster-Gitterteller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2016 - 16:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016