Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-083844/0002

Kanne mit Deckel und Kaffeetasse,

Porzellan, Wandungen mit silbergrauem Fond, Kanne mit goldenen Rändern, Ausgießer, Blütenknauf und Henkel, Höhe 17,5 cm, Deckelrand und Ausgießer mit restaurierter Stelle, Wien kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 1819,1813, Weißdrehernr. 5, 12, Goldmalernr. 155 Josef Kürner 1804-1838 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

17.08.2016 - 16:53

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 17.08.2016 - 16:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016