Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022890/0007

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kleine Archiologie", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 149 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 22, Nr. 112b

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Gregor Traversa *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017