Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090124/0003

Große und kleine Schwester,

Große und kleine Schwester, - Sommerauktion - Antiquitäten

Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn Teplitz, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 39 cm, rote Marke, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.08.2016 - 17:43

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Große und kleine Schwester,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 17.08.2016 - 17:43
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016