Čís. položky 7307

Niedriger runder Beistelltisch,

Niedriger runder Beistelltisch, - Letní aukce

"Tulip", Entw. Eero Saarinen bezeichnet ARKANA. BATH G. B. 1970er Jahre, Kunststoff und weitere Werkstoffe, weiss gefasst, Höhe 40 cm, Durchmesser 60 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016