Biedermeier Trumeaukästchen,
urspr. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2 Türen, diese tw. mit ergänztem stilisiertem Marketeriedekor, 90,5 x 110,5 x 62 cm, Holzteile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |