Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Satz von sechs Art Deco Sesseln

Satz von sechs Art Deco Sesseln - Letní aukce

um 1930/35, Hartholzgestelle, Thuja Maser furniert, mattiert, erneuerte Sitztapezierung, konische Füße, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016