Čís. položky 7201

Beistelltischchen im Louis XV Stil,

Beistelltischchen im Louis XV Stil, - Letní aukce

Mitte 20. Jh., vorwiegend Eichenholz, mit Palisander furniert und feldförmig marketiert, geschweiftes Gestell mit einer Lade und Zwischenfach, Bronzebeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 68,5 x 50 x 41 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016