Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Hallenschrank,

originaler Korpus des 18. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. Jh., teilbarer nußfurnierter Korpus mit tw. gravierten Marketerien in Form von Rittern und Akanthusblattranken, gedrechselte Säulenlisenen, zwei Türen, originales Schloß mit Schlüssel, 212 x 183 x 75 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Hallenschrank,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016