Satz von 6 Gartensesseln,
20. Jh., weiß nachlackierte Metallgestelle mit Armlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Gartensesseln,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct