Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

"Albagia"-Bank,

"Albagia"-Bank, - Letní aukce

Entwurf Gianni Ruffi, 1975, für Poltronova, Italien, Buche, furniert, grüner Schablonendruck, lackiert, Länge 164 cm, Tiefe 50 cm, Höhe 147 cm, Sitzhöhe 42 cm. (DRAX)

Provenienz: Privatsammlung Toskana/Italien, von Sergio Cammilli gekauft Lit.: S. Cammilli-P. C. Santini, Facendo mobili con ..., Firenze 1977, 85

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

"Albagia"-Bank,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016