Čís. položky 7106

Englischer Beistell- bzw. Aufwartetisch,

sogen. "Dump waiter", 1. H. 20. Jh., Mahagoniholzgestell, reich ornamental beschnitzt, kannelierter gedrechselter Schaft, H: 82 cm, D: 60 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016