Čís. položky 7106

Aufsatzkommode,

Aufsatzkommode, - Letní aukce

urspr. Ende 18. Jh., 2-tlg. Fichtenholzkorpus, mit Nuß tw. nachfurn. sowie mit Eibe u. Ahorn feldförm. marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Türen u. prof. Kranz, Messingbeschläge, 205 x 129 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Aufsatzkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016