Čís. položky 7105

Truhe unter Verwendung originaler ital. Renaissanceteile des 16./17. Jh. vermutlich im 19. jh. gearbeitet,

Truhe unter Verwendung originaler ital. Renaissanceteile des 16./17. Jh. vermutlich im 19. jh. gearbeitet, - Letní aukce

teilweise Nussholz frontseitig ornamental und figural reliefgeschnitzt, ca. 54 x 113 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016