Čís. položky 7105

Gr. Kaminverkleidung,

Gr. Kaminverkleidung, - Letní aukce

1. Viertel 20. Jh., Marmor (ROSSO VERONA), 5-tlg. ausgeführt, mehrach prof. gearbeitetes Querstück, 122,5 x 228 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile ausgebrochen, fachmännisch rest. Bruchstelle im Querbalken

17.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Gr. Kaminverkleidung,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016