Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-116820/0000

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Almlandschaft mit weidendem Vieh, handsigniert C. Damianos,Öl auf Leinwand, 53 x 81 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Constantin Damianos *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017