Künstler um 1900
Im Gespräch, in der Art von Adolphe Montcelli (1824-1886),Öl auf Holz, 27 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |