Liesl Kinzel *
(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Blick über die Donau auf St. Michael in der Wachau, signiert Liese Kinzel, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Liesl Kinzel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |