Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, -diamanten, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.08. - 31.08.2016 |