Čís. položky 9999

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct - Klenoty

Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, -diamanten, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 31.08.2016