Čís. položky 9999

Diamant Kulturperlenring

Diamant Kulturperlenring - Klenoty

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Erzeugnis der Firma F. Chiappe Genua, 4,2 g, RW 58øx

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Diamant Kulturperlenring

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 31.08.2016