Čís. položky 15

Altschliffdiamanten, -diamantrauten Anhänger zus. ca. 2,00 ct

Altschliffdiamanten, -diamantrauten Anhänger zus. ca. 2,00 ct - Klenoty

Gold 585, Silber kombiniert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., auch als Brosche tragbar, 14,4 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 31.08.2016