Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022694/0018

Gliederpuppe

S & R/Burggrub, farbig bemalter Porzellankopf mit Glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, auf der Kopfrückseite gemarkt, Nr. 1927/1, bespielt, vermutlich keine Originalkleidung, diese verschmutzt, Körper bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Gliederpuppe

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017