Čís. položky 6

Diamantcollier

Platin ca. 950, Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct in Silberfassungen, Länge ca. 45,5 cm, Arbeit um 1900, 3,9 gøx

01.09.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Diamantcollier

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 31.08.2016