Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5

Diamantarmband zus. ca. 12 ct

Diamantarmband zus. ca. 12 ct - Klenoty

Platin 950, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 10,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, 58 g, Etui øx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-

Diamantarmband zus. ca. 12 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 31.08.2016