Čís. položky 3

Diamantohrringe zus. ca.0,65 ct

Gold 585, je ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamant in Silberfassungen, 1,8 g øg2

01.09.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 31.08.2016