F. A. Hallensteiner
(20. Jh.) "Frühlingsstrauß mit Primeln", rechts unten signiert Hallensteiner, Öl auf Karton, ca. 51 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
F. A. Hallensteiner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |