Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) "Moorlandschaft", links unten signiert R Sigurd, Öl auf Karton, ca. 49 x 57 cm, braun mattierter, geschnitzter Holzrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Rolf Sigurd
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |