Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022890/0006

Anonymer Künstler letztes Viertel 18. Jahrhundert

Maria mit dem Leichnam Jesu Christi, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 67 x 50 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand überarbeitet, stark krakeliert, Rahmen beschädigt, später ergänzt, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017