Biedermeierkommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert Weichholzkorpus, Nuss furniert, drei Laden, runde Messingbeschläge mit Zugringen, Höhe x Tiefe x Breite 90 x 124 x 60 cm, restauriert, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,