Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033945/0001

Franz Xaver Josef Sandmann

Franz Xaver Josef Sandmann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Straßburg 1805-1856 Wien) Wien aus dem Luftballon 'von Süden' gesehen, nach Jacob Alt (1789-1872) pinx., gedruckt: B. J. Rauh, Farblithografie, ca. 32 x 44 cm, Blatt ca. 43 x 56 cm, stockfleckig, verglast, furnierter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.08.2016 - 16:15

Vyvolávací cena:

Franz Xaver Josef Sandmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.08.2016 - 16:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.08. - 18.08.2016