Unbekannt
(19. Jahrhundert) Sonnenuntergang über Almhütte mit Blick ins Tal, monogrammiert und datiert unten rechts: A. 1883, Öl auf Leinwand, fleckig, ca. 28 x 45 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2016 - 16:33 |
Prohlídka: | 12.08. - 18.08.2016 |