Starline
Damenarmbanduhr, Gold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Durchmesser ca. 33 mm, Länge ca. 21 cm, verlängerbar auf 21,5 cm, 57,7 g, Gebrauchsspuren, neue BatterieøGU
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2016 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Starline
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2016 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 22.08.2016 |