Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089792/0010

Provinzielle "Louis XVI" Marmor Portaluhr

Provinzielle "Louis XVI" Marmor Portaluhr - Letní aukce

Pariser Pendulenwerk, Gangdauer 1-2 Wochen, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, ziselierte Messingwerktrommel mit zwei verglastes Lunetten, viersäuliges schwarz-weißes Marmor Gehäuse, getreppter Sockel, Vasenaufsatz, 48 cm, Frankreich, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Sonnenpendel,1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

10.08.2016 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 10.08.2016 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016