Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022252/0068

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017