Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022188/0165

Carl Goedel

(Brünn 1870-1948 Wien) Flussüberquerung auf dem Heimweg, signiert, datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand, 82 x 110 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Carl Goedel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017