Famille noir Vase
China, rote Vierzeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Lotus, Höhe 42 cm
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Famille noir Vase
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur