Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 039-137063/0000

Prinz Eugen,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.08.2016 - 16:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Prinz Eugen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 16:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016