Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089861/0011

Wiener Silber Tablett mit G lasplatte von V. C. Dub,

Wiener Silber Tablett mit G lasplatte von V. C. Dub, - Sommerauktion - Antiquitäten

rechteckig, durchbrochene Randzone, 35 x 12 cm, Meisterzeichen VCD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Rand mit Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:14

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 17:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016