Wiener Silber Tablett mit G lasplatte von V. C. Dub,
rechteckig, durchbrochene Randzone, 35 x 12 cm, Meisterzeichen VCD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Rand mit Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:14 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |