Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089770/0002

Wiener Silber Aufsatzschale mit Henkeln,

Wiener Silber Aufsatzschale mit Henkeln, - Letní aukce

rund, Höhe 11,5 cm, Deckel fehlt wohl, Gewicht 325 g, Mmeisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:16

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 10.08.2016 - 17:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016