Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090165/0011

Silber Schminketui,

Silber Schminketui, - Sommerauktion - Antiquitäten

rechteckig, Scharnierdeckel, inseitig Spiegel, floral graviert, Höhe 7,5 cm, Feingehalt 800, Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:27

Vyvolávací cena:

Silber Schminketui,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 17:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016