Kommode,
Frankreich letztes Drittel 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, flache Lisenen, drei Laden, 86 x 114 x 54 cm, restaurierter Zustand, Beschläge tw. ergänzt, alte Wurmschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |