Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Etagere

Etagere - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

in Tulpenform, modifizierter Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, Kirsch- bzw. kirschfurniert, politiert, hochgewölbter Säulenfuß auf hexagonalem Sockel, 3 Ablagen, Höhe 157 cm, Durchmesser max. 62 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Etagere

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 10.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016