Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Provinzielle franz. Kommode,

Provinzielle franz. Kommode, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Säulenlisenen, 3 Laden wovon die oberste vorspringend gearbeitet, Bronzezierbeschläge, 84 x 114 x 57 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Provinzielle franz. Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 10.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016