Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Bäcker- bzw. Arbeitstisch,

Bäcker- bzw. Arbeitstisch, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

19. Jh., Nadelholzgestell mit konischen Füßen u. 1 Zwischenfach, 2 Laden, massive Ahorn-m holzplatte mit auf 3 Seiten hochgezogenem Rand, natur gewachst, 88 x 198 x 86 cm, rest. Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren

10.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Bäcker- bzw. Arbeitstisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 10.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016