Paar Gartenvasen,
20. Jh., Eisenguß in klass. Stilform, gold- u. beigefarben nachlackiert, H: 56 cm, D: 45 cm, Altersspuren
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Gartenvasen,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |