Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-116807/0000

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 158 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017