Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-117057/0000

Hans Beletz *

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Beletz Juli 2017, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 26 x 17,5 cm, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hans Beletz *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017