Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) ZUGESCHRIEBEN Fischerhafen an der ligurischen Küste, bezeichnet A. Zoff, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25,5 x 40,5 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Alfred Zoff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |